О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года № 1287
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2011 года № 206. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2014 года № 377
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.04.2014 № 377.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2006 года № 1287 "О составе Совета директоров акционерного общества "Национальный управляющий холдинг "КазАгро" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку:
"Искалиев                  - вице-министр индустрии и торговли
Ерхат Серикович              Республики Казахстан;"
исключить.
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 желтоқсандағы № 1287 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 наурыздағы № 206 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі № 377 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 18.04.2014 N 377 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «ҚазАгро» ұлттық басқарушы холдингі» акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 26 желтоқсандағы № 1287 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
мына:
«Есқалиев              - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Ерхат Серікұлы           сауда вице-министрі;»
деген жол алынып тасталсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов