О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2006 года № 1181
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2011 года № 426. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 июля 2012 года № 910
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.07.2012 № 910 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 2006 года № 1181 "Об утверждении Правил проведения конкурсов на строительство объектов туристского и рекреационного назначения на особо охраняемых природных территориях" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 46, ст. 496) следующие дополнения:
в Правилах проведения конкурсов на строительство объектов туристского и рекреационного назначения на особо охраняемых природных территориях, утвержденных указанным постановлением:
часть восьмую пункта 10 дополнить словами ", либо гарантийное письмо о предоставлении лицензии субподрядчиков (далее - гарантийное письмо).";
пункт 20 дополнить частью второй следующего содержания:
"В случае предоставления гарантийного письма разрешение на строительство (реконструкцию) объекта выдается после предоставления копий лицензий субподрядчиков.";
пункт 22 дополнить частью второй следующего содержания:
"Если победитель конкурса предоставивший гарантийное письмо в течение 3-х месяцев со дня заключения договора аренды не предоставит копию лицензии субподрядчика, конкурсная комиссия определяет победителя из числа остальных участников конкурса либо данный лот выносится на следующий конкурс.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 7 желтоқсандағы № 1181 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 18 сәуірдегі № 426 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 шілдедегі № 910 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.07.05 № 910 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ерекше қорғалатын табиғи аумақтарда туристік және рекреациялық мақсаттағы объектілерді салуға конкурстар өткізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 7 желтоқсандағы № 1181 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 46, 496-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ерекше қорғалатын табиғи аумақтарда туристік және рекреациялық мақсаттағы объектілерді салуға конкурстар өткізу ережесінде:
10-тармақтың сегізінші бөлігі «көшірмелерін» деген сөзден кейін «не қосалқы мердігерлердің лицензияларын беру туралы кепілхатты (бұдан әрі - кепілхат)» деген сөздермен толықтырылсын;
20-тармақ мынадай мазмұндағы екінші бөлікпен толықтырсын:
«Кепілхат ұсынған жағдайда объектіні салуға (қайта жаңартуға) арналған рұқсат қосалқы мердігерлер лицензияларының көшірмелерін ұсынғаннан кейін беріледі.»;
22-тармақ мынадай мазмұндағы екінші бөлікпен толықтырсын:
«Егер кепілхат ұсынған конкурс жеңімпазы жалға беру шарты жасалған күннен бастап 3 айдың ішінде қосалқы мердігер лицензиясының көшірмесін бермесе, конкурстық комиссия жеңімпазды қалған конкурсқа қатысушылардың ішінен анықтайды не бұл лот келесі конкурсқа шығарылады.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов