О представлении кандидатуры Республики Казахстан на утверждение на должность заместителя руководителя Правового департамента Секретариата Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2011 года № 1037
В соответствии с Положением о должностных лицах органов Евразийского экономического сообщества, утвержденным Решением Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества от 31 мая 2001 года № 14 Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Одобрить предложение Министерства иностранных дел Республики Казахстан о представлении кандидатуры Малдыбаева Казбека Малдыбаевича на утверждение на должность заместителя руководителя Правового департамента Секретариата Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2008 года № 372 "О представлении на утверждение кандидатуры на должность в Секретариате Интеграционного Комитета Евразийского экономического сообщества, в соответствии с квотой, закрепленной за Республикой Казахстан".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитеті Хатшылығының Құқықтық департаменті басшысының орынбасары лауазымына бекітуге Қазақстан Республикасы кандидатурасын ұсыну туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 қыркүйектегі № 1037 Қаулысы
Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Мемлекетаралық кеңесінің 2001 жылғы 31 мамырдағы № 14 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық қоғамдастық органдарының лауазымды тұлғалары туралы ережеге сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасына бекітілген квотаға сәйкес Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитеті Хатшылығының Құқықтық департаменті басшысының орынбасары лауазымына бекітуге Қазбек Малдыбайұлы Малдыбаевтың кандидатурасын ұсыну туралы Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігінің ұсынысы мақұлдансын.
2. "Еуразиялық экономикалық қоғамдастықтың Интеграциялық комитеті Хатшылығындағы Қазақстан Республикасына бекітілген квотаға сәйкес лауазымға кандидатураны бекітуге ұсыну туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 сәуірдегі № 372 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К.Мәсімов