О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2010 года № 558 "О создании Комиссии по вопросам технического регулирования и метрологии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 октября 2011 года № 1156. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 июня 2017 года № 367
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.06.2017 № 367.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2010 года № 558 "О создании Комиссии по вопросам технического регулирования и метрологии" следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан;
К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 10 октября 2011 года № 1156
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 12 июня 2010 года № 558
Состав
Комиссии по вопросам технического
регулирования и метрологии
Шукеев - Первый заместитель Премьер-
Умирзак Естаевич Министра Республики Казахстан,
председатель
Тулеушин - вице-министр индустрии и новых
Каныш Аманбаевич технологий Республики
Казахстан, заместитель
председателя
Сатбаев - председатель Комитета
Рыскелды Ахметкалиевич технического регулирования и
метрологии Министерства
индустрии и новых технологий
Республики Казахстан, секретарь
Байжунусов - вице-министр здравоохранения
Эрик Абенович Республики Казахстан
Дюсебаев - вице-министр транспорта и
Асылбек Жексенбаевич коммуникаций Республики
Казахстан
Искандиров - вице-министр экономического
Абай Мукашевич развития и торговли Республики
Казахстан
Куренбеков - заместитель Министра
Амантай Жанкеевич внутренних дел Республики
Казахстан
Нурымбетов - вице-министр труда и
Биржан Бидайбекұлы социальной защиты населения
Республики Казахстан
Омаров - вице-министр туризма и спорта
Мурат Ескельдинович Республики Казахстан
Орунханов - вице-министр образования и
Мурат Кадесович науки Республики Казахстан
Петров - вице-министр по чрезвычайным
Валерий Викторович ситуациям Республики Казахстан
Сарсенов - вице-министр связи и информации
Сакен Сейтжаппарович Республики Казахстан
Толумбаев - вице-министр нефти и газа
Берик Зиябекович Республики Казахстан
Толибаев - вице-министр сельского
Марат Еркинович хозяйства Республики Казахстан
Турмагамбетов - вице-министр охраны окружающей
Мажит Абдыкаликович среды Республики Казахстан
Акимжанов - заместитель Председателя
Джандос Абулханович Агентства Республики Казахстан
по делам строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Джаркинбаев - заместитель Председателя
Жасер Азимханович Агентства Республики Казахстан
по статистике
Молдабеков - заместитель Председателя
Мейрбек Молдабекович Национального космического
агентства Республики Казахстан
Радаев - управляющий директор
Сергей Юрьевич объединения юридических лиц
"Национальная экономическая
палата Казахстана "Атамекен"
(по согласованию)

"Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 маусымдағы № 558 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 10 қазандағы № 1156 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 маусымдағы № 367 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 15.06.2017 № 367 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 маусымдағы № 558 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 10 қазандағы
№ 1156 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2010 жылғы 12 маусымдағы
№ 558 қаулысына
1-қосымша
Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссияның құрамы
Шөкеев - Қазақстан Республикасы
Өмірзақ Естайұлы Премьер-Министрінің бірінші
орынбасары, төраға
Төлеушин - Қазақстан Республикасының
Қаныш Аманбайұлы Индустрия және жаңа технологиялар
вице-министрі, төрағаның
орынбасары
Сәтбаев - Қазақстан Республикасы Индустрия
Рыскелді Ахметқалиұлы және жаңа технологиялар
министрлігі Техникалық реттеу және
метрология комитетінің төрағасы,
хатшы
Байжүнісов - Қазақстан Республикасының
Ерік Әбенұлы Денсаулық сақтау вице-министрі
Дүйсебаев - Қазақстан Республикасының Көлік
Асылбек Жексенбайұлы және коммуникация вице-министрі
Ескендіров - Қазақстан Республикасының
Абай Мұқашұлы Экономикалық даму және сауда
вице-министрі
Күреңбеков - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Амантай Жанкеұлы министрінің орынбасары
Нұрымбетов - Қазақстан Республикасының Еңбек
Біржан Бидайбекұлы және халықты әлеуметтік қорғау
вице-министрі
Омаров - Қазақстан Республикасының Туризм
Мұрат Ескелдіұлы және спорт вице-министрі
Орынханов - Қазақстан Республикасының Білім
Мұрат Қадесұлы және ғылым вице-министрі
Петров - Қазақстан Республикасының Төтенше
Валерий Викторович жағдайлар вице-министрі
Сәрсенов - Қазақстан Республикасының Байланыс
Сәкен Сейітжаппарұлы және ақпарат вице-министрі
Толымбаев - Қазақстан Республикасының Мұнай
Берік Зиябекұлы және газ вице-министрі
Толыбаев - Қазақстан Республикасының Ауыл
Марат Еркінұлы шаруашылығы вице-министрі
Тұрмағамбетов - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Мәжит Әбдіқалықұлы ортаны қорғау вице-министрі
Әкімжанов - Қазақстан Республикасы Құрылыс
Жандос Әбілханұлы және тұрғын үй-коммуналдық
шаруашылық істері агенттігі
төрағасының орынбасары
Жарқынбаев - Қазақстан Республикасы Статистика
Жасер Әзімханұлы агенттігі төрағасының орынбасары
Молдабеков - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Мейірбек Молдабекұлы ғарыш агенттігі төрағасының
орынбасары
Радаев - "Атамекен" Қазақстан ұлттық
Сергей Юрьевич экономикалық палатасы" заңды
тұлғалар бірлестігінің басқарушы
директоры (келісім бойынша)