О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 335 "О нормах площадей для размещения аппарата и специфических помещений государственных органов и нормах положенности за пользование телефонной связью и внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2011 года № 1208. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2016 года № 887.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.12.2016 № 887 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 335 "О нормах площадей для размещения аппарата и специфических помещений государственных органов и нормах положенности за пользование телефонной связью и внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" следующее дополнение:
в нормах положенности за пользование телефонной связью, утвержденных указанным постановлением:
в графе 3 строки, порядковый номер 3, после слов "Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан" дополнить словами ", Председатель Национального космического агентства Республики Казахстан и его заместители".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Мемлекеттік органдардың аппаратын және ерекше үй-жайларын орналастыруға арналған алаңдар нормалары мен телефон байланысын пайдалану үшін тиесілілік нормалары және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 335 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 26 қазандағы № 1208 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 28 желтоқсандағы № 887 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 28.12.2016 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) № 887 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік органдардың аппаратын және ерекше үй-жайларын орналастыруға арналған алаңдар нормалары мен телефон байланысын пайдалану үшін тиесілілік нормалары және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 335 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген телефон байланысын пайдалану үшін тиесілілік нормаларында:
реттік нөмірі 3-жолдың 3-бағанындағы "Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының төрағасы" деген сөздерден кейін ", Қазақстан Республикасы Ұлттық ғарыш агенттігінің төрағасы және оның орынбасарлары" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов