О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2011 года № 269 "О некоторых вопросах распределения объемов тарифных квот на ввоз отдельных видов мяса"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 1084. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2015 года № 213
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.04.2015 № 213.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2011 года № 269 «О некоторых вопросах распределения объемов тарифных квот на ввоз отдельных видов мяса» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 27, ст. 320) следующее изменение и дополнение:
в Правилах распределения объемов тарифных квот между участниками внешнеэкономической деятельности на ввоз в Республику Казахстан некоторых видов мяса, в отношении которых введены тарифные квоты, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 3:
в подпункте 6) слово «квота.» заменить словом «квота;»;
дополнить подпунктом 7) следующего содержания:
«7) объем ввоза – количество ввезенных на территорию Республики Казахстан товаров, помещаемых под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления, в натуральном выражении, за исключением товаров, происходящих и ввозимых из государств участников СНГ.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Еттің жекелеген түрлерін әкелуге арналған тарифтік квоталар көлемін бөлудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 наурыздағы № 269 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 24 тамыздағы № 1084 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 213 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.04.2015 № 213 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Еттiң жекелеген түрлерiн әкелуге арналған тарифтiк квоталар көлемiн бөлудiң кейбiр мәселелерi туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2011 жылғы 24 наурыздағы № 269 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 27, 320-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасына оларға қатысты тарифтiк квоталар енгiзiлген еттiң кейбiр түрлерiн әкелуге арналған тарифтiк квоталар көлемдерiн сыртқы экономикалық қызметке қатысушылар арасында бөлу қағидасында:
3-тармақта:
6) тармақшадағы «түрі.» деген сөз «түрі;» деген сөзбен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 7) тармақшамен толықтырылсын:
«7) әкелу көлемi – ТМД-ға қатысушы мемлекеттерде шығарылған және одан әкелінетін тауарларды қоспағанда, Қазақстан Республикасының аумағына ішкі тұтыну үшін кедендік рәсімге орналастырылатын тауарлардың заттай мәндегі әкелінген саны.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов