О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2013 года № 32
О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
ПРЕСС-РЕЛИЗ
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1003;
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2005 года № 103 "Вопросы Комитета по языкам Министерства культуры и информации Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 6, ст. 53):
пункт 2 исключить;
3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2012 года № 319 "О некоторых вопросах Министерства культуры и информации Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 36, ст. 485):
подпункты 1) и 2) пункта 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 января 2013 года № 32
Сноска. Приложение утратило силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1003.

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2013 жылғы 25 қаңтардағы № 32 қаулысы
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
«Қазақстан Республикасы мемлекеттiк органының үлгi ережесiн бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Жарлығын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметі ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1003 қаулысымен;
2) «Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлiгi Тiл комитетiнiң мәселелерi» туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2005 жылғы 4 ақпандағы № 103 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 6, 53-құжат):
2-тармақ алынып тасталсын;
3) «Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлiгiнiң кейбiр мәселелерi туралы» Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2012 жылғы 12 наурыздағы № 319 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 36, 485-құжат):
2-тармақтың 1) және 2) тармақшалары алынып тасталсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1003 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Yкіметінің
2013 жылғы 25 қаңтардағы
№ 32 қаулысына
қосымша
Ескерту. Қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1003 қаулысымен.