Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2014 года № 1107. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2022 года № 358.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 358.
В соответствии с подпунктом 14-2) статьи 6 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов
международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 17 октября 2014 года № 1107
Перечень организаций, осуществляющих деятельность по
проектированию и (или) строительству объектов
международной специализированной выставки на территории
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 қазандағы № 1107 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № 358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 358 қаулысымен.
"Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 6-бабының 14-2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 17 қазандағы
№ 1107 қаулысымен
бекітілген
Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық
мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу
жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесі

Сноска. Перечень с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 20.01.2016 № 20; от 15.12.2016 № 810 .
п/п
Наименование организаций
Вид деятельности
1
2
3
1.
Фирма "IT Engineering SA"
(Филиал Фирмы "IT Engineering SA" (ИТ Инжиниринг СА))
Проектирование
2.
Акционерное общество "Транстелеком"
Проектирование
3.
Акционерное общество "Сембол Улусларарасы Ятырым Тарым
Пейзаж Иншаат Туризм Санайиве Тиджарет Аноним Ширкети"
(Филиал акционерного общества "Сембол Улусларарасы
Ятырым Тарым Пейзаж Иншаат Туризм Санайи ве Тиджарет
Аноним Ширкети" в городе Астане)
Строительство
4.
Товарищество с ограниченной ответственностью
"Строительная компания "Базис"
Строительство
5.
Фирма "Mabco constructions SA" (Астанинский филиал фирмы
"Mabсo constructions s.a." (Мабко констракшнз с.а.))
Строительство
6.
Товарищество с ограниченной ответственностью "АБК
Кұрылыс – 1"
Строительство
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Компания
АДС"
Строительство
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС"
Проектирование
9.
Товарищество с ограниченной ответственностью "TURKUYAZ-YDA STROY" (ТУРКУАЗ-ИДА СТРОЙ)
Строительство
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "САЭС СРЕДАЗЭНЕРГОСТРОЙ"
Строительство
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "RONA LTD"
Проектирование
12.
ООО "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" в Республике Казахстан (Филиал компании "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd")
Строительство
13.
ООО "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" в Республике Казахстан (Филиал компании "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd")
Проектирование
14.
ТОО "China Railway NO.2 Engineering Group" в Республике Казахстан (Филиал компании "China Railway NO.2 Engineering Group Co., Ltd")
Строительство

Ескерту. Тізбе толықтырылды - ҚР Үкіметінің 20.01.2016 № 20; өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 15.12.2016 № 810 қаулыларымен.
Р/с №
Ұйымдардың атауы
Қызмет түрі
1
2
3
1.
"IT Engineering SA" фирмасы ((ИТ Инжиниринг СА) "IT Engineering SA" Фирмасының филиалы)
Жобалау
2.
"Транстелеком" акционерлік қоғамы
Жобалау
3.
"Сембол Улусларарасы Ятырым Тарым Пейзаж Иншаат Туризм Санайиве Тиджарет Аноним Ширкети" акционерлік қоғамы ("Сембол Улусларарасы Ятырым Тарым Пейзаж Иншаат Туризм Санайиве Тиджарет Аноним Ширкети" акционерлік қоғамының Астана қаласындағы филиалы)
Құрылыс
4.
"Базис" құрылыс компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс
5.
"Mabco constructions SA" фирмасы ("Mabco constructions s.a." (Мабко констракшнз с.а.) фирмасының Астаналық филиалы)
Құрылыс
6.
"АБК Кұрылыс – 1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс
7.
"Компания АДС" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс
8.
"КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС"
ИНЖИНИРИНГ КОМПАНИЯСЫ"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Жобалау
9.
"TURKUYAZ-YDA STROY" (ТУРКУАЗ-ИДА
СТРОЙ) жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі
Құрылыс
10.
"САЭС СРЕДАЗЭНЕРГОСТРОЙ"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс
11.
"RONA LTD" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі
Жобалау
12.
Қазақстан Республикасындағы "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" ЖШҚ
("China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" компаниясының филиалы)
Құрылыс
13.
Қазақстан Республикасындағы "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" ЖШҚ
("Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" компаниясының филиалы)
Жобалау
14.
Қазақстан Республикасындағы "China Railway NO.2 Engineering Group" ЖШС
("China Railway NO.2 Engineering Group"
компаниясының филиалы)
Құрылыс