О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2015 года № 24
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 «Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса государственного учреждения «Министерство энергетики Республики Казахстан» в коммунальную собственность Актюбинской области документацию по обоснованию инвестиций «Обоснование инвестиций к проектам модернизации системы управления твердыми бытовыми отходами в городе Актобе» общей балансовой стоимостью 105205608 (сто пять миллионов двести пять тысяч шестьсот восемь) тенге согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством энергетики Республики Казахстан и акиматом Актюбинской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче документации, указанной в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 января 2015 года № 24
Документация по обоснованию инвестиций «Обоснование
инвестиций к проектам модернизации системы управления
твердыми бытовыми отходами в городе Актобе»
№ п /п
Наименование документации
Вид документа
Количество экземпляров
Количество листов
Обоснование инвестиций «Обоснование инвестиций к проектам модернизации системы управления твердыми бытовыми отходами в городе Актобе»

Мемлекеттік мүлікті республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берудің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 29 қаңтардағы № 24 қаулысы
«Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес «Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі» мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен жалпы теңгерімдік құны 105205608 (бір жүз бес миллион екі жүз бес мың алты жүз сегіз) теңге тұратын «Ақтөбе қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін қайта жаңғырту жобаларына инвестициялар негіздемесі» инвестициялар негіздемесі жөніндегі құжаттама республикалық меншіктен Ақтөбе облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігімен және Ақтөбе облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдау-тапсыру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 29 қаңтардағы
№ 24 қаулысына
қосымша
«Ақтөбе қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін
қайта жаңғырту жобаларына инвестициялар негіздемесі»
инвестициялар негіздемесі жөніндегі құжаттама
Р/с №
Құжаттаманың атауы
Құжат түрі
Дана саны
Парақ саны
«Ақтөбе қаласындағы қатты тұрмыстық қалдықтарды басқару жүйесін қайта жаңғырту жобаларына инвестициялар негіздемесі» инвестициялар негіздемесі бойынша