О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 2011 года № 1343 "Об утверждении Правил оказания паллиативной помощи и сестринского ухода"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2015 года № 495
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 2011 года № 1343 «Об утверждении Правил оказания паллиативной помощи и сестринского ухода» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 3, ст. 51).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Паллиативтік көмек және мейірбике күтімін көрсету қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2011 жылғы 15 қарашадағы № 1343 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2015 жылғы 30 маусымдағы № 495 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Паллиативтік көмек және мейірбике күтімін көрсету қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 қарашадағы № 1343 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 3, 51-құжат) күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтiзбелiк күн өткен соң қолданысқа енгізiледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов