О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 1999 года № 776 "О создании казахстанской части совместной комиссии по приему имущества, исключаемого из состава испытательных полигонов, арендуемых Российской Федерацией"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2015 года № 569
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 1999 года № 776 «О создании казахстанской части совместной комиссии по приему имущества, исключаемого из состава испытательных полигонов, арендуемых Российской Федерацией» следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 июля 2015 года № 569
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 16 июня 1999 года № 776
Состав казахстанской части совместной комиссии
по приему имущества, исключаемого из состава испытательных
полигонов, арендуемых Российской Федерацией
Вице-министр финансов Республики Казахстан, председатель
заместитель Министра обороны Республики Казахстан, заместитель председателя
заместитель председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, заместитель председателя
руководитель управления по организации передачи в имущественный наем и использованию имущества республиканских государственных юридических лиц Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, секретарь
заместитель председателя Комитета экологического регулирования, контроля и государственной инспекции в нефтегазовом комплексе Министерства энергетики Республики Казахстан
заместитель председателя Комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики Республики Казахстан
заместитель директора Департамента Содружества Независимых Государств Министерства иностранных дел Республики Казахстан
генеральный директор Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Центр по недвижимости» Министерства юстиции Республики Казахстан
заместитель акима Актюбинской области
заместитель акима Жамбылской области
заместитель акима Кызылординской области
заместитель акима Карагандинской области
заместитель акима Западно-Казахстанской области
заместитель акима Атырауской области

"Ресей Федерациясы жалға алған сынақ полигондарының құрамынан шығарылатын мүлікті қабылдап алу жөнінде бірлескен комиссияның қазақстандық бөлігін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 маусымдағы № 776 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 23 шілдедегі № 569 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ресей Федерациясы жалға алған сынақ полигондарының құрамынан шығарылатын мүлікті қабылдап алу жөнінде бірлескен комиссияның қазақстандық бөлігін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 маусымдағы № 776 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 23 шілдедегі
№ 569 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1999 жылғы 16 маусымдағы
№ 776 қаулысына
қосымша
Ресей Федерациясы жалға алған сынақ полигондарының құрамынан шығарылатын мүлікті қабылдап алу жөнінде бірлескен комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамы
Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі, төраға
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті төрағасының орынбасары, төрағаның орынбасары
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті республикалық мемлекеттік заңды тұлғалардың мүлкін мүліктік жалға беруді ұйымдастыру және пайдалану басқармасының басшысы, хатшы
Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Мұнай-газ кешеніндегі экологиялық реттеу, бақылау және мемлекеттік инспекция комитеті төрағасының орынбасары
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері және жер ресурстарын басқару комитеті төрағасының орынбасары
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы департаменті директорының орынбасары
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі «Жылжымайтын мүлік орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының бас директоры
Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары
Жамбыл облысы әкімінің орынбасары
Қызылорда облысы әкімінің орынбасары
Қарағанды облысы әкімінің орынбасары
Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары
Атырау облысы әкімінің орынбасары