О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2015 года № 610
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 августа 2015 года № 610
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2294 «Об утверждении порядка и условий совершения и передачи организациям здравоохранения анатомического дара» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 4, ст. 44).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1462 «Об утверждении Правил оказания медико-социальной помощи, предоставляемой гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 6, ст. 119).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1463 «Об утверждении Правил оказания скорой медицинской помощи и медицинской помощи в форме санитарной авиации» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 6, ст. 120).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2014 года № 114 «Об утверждении государственного норматива сети организаций здравоохранения Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 7, ст. 74).
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2014 года № 253 «Об утверждении стандартов государственных услуг в области здравоохранения» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 22, ст. 167).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 7 тамыздағы № 610 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізiледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 7 тамыздағы
№ 610 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Анатомиялық сый жасау және оны денсаулық сақтау ұйымдарына беру тәртібі мен шарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2294 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 4, 44-құжат).
2. «Әлеуметтік мәні бар аурулардан зардап шегетін азаматтарға ұсынылатын медициналық-әлеуметтік көмек көрсету қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 1462 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 6, 119-құжат).
3. «Жедел медициналық көмек және санитариялық авиация нысанында медициналық көмек көрсету қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 1463 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 6, 120-құжат).
4. «Қазақстан Республикасының денсаулық сақтау ұйымдары желісінің мемлекеттік нормативін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2014 жылғы 19 ақпандағы № 114 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 7, 74-құжат).
5. «Денсаулық сақтау саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2014 жылғы 20 наурыздағы № 253 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 22, 167-құжат).