О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2000 года № 1374 "Об утверждении Правил проведения разбирательства, предшествующего введению защитных, компенсационных или антидемпинговых мер"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 633
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 9 сентября 2000 года № 1374 «Об утверждении Правил проведения разбирательства, предшествующего введению защитных, компенсационных или антидемпинговых мер» (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 38-39, ст. 453).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                   К. Масимов

"Қорғау, өтем немесе демпингке қарсы шараларды енгізу алдындағы анықтауды жүргізу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 9 қыркүйектегі № 1374 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 633 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. «Қорғау, өтем немесе демпингке қарсы шараларды енгізу алдындағы анықтауды жүргiзу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 9 қыркүйектегі № 1374 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 38-39, 453-құжат) күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов