О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2011 года № 181 "О создании специальной экономической зоны "Сарыарқа"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2015 года № 781
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан «О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2011 года № 181 «О создании специальной экономической зоны «Сарыарқа».
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов
О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от
24 ноября 2011 года № 181 «О создании специальной
экономической зоны «Сарыарқа»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 24 ноября 2011 года № 181 «О создании специальной экономической зоны «Сарыарқа» (CAПП Республики Казахстан, 2012 г., № 2, ст. 17) следующие изменения:
в Положении о специальной экономической зоне «Сарыарқа», утвержденном вышеназванным Указом:
часть вторую пункта 1 изложить в следующей редакции:
«Территория СЭЗ составляет 595,01 гектара и является неотъемлемой частью территории Республики Казахстан. В состав территории СЭЗ входит Индустриальный парк «Металлургия-металлообработка» площадью 534,9 гектара и субзона № 1 «Кремниевая долина» площадью 60,11 гектара.»;
приложение к указанному Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахстан                      Н. Назарбаев
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от « » 2015 года №
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Положению о специальной
экономической зоне «Сарыарқа»,
утвержденному Указом Президента
Республики Казахстан
от 24 ноября 2011 года № 181
План границ специальной экономической зоны «Сарыарка»

"Сарыарқа" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 181 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 қыркүйектегі № 781 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
«Сарыарқа» арнайы экономикалық аймағын құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 181 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      К. Мәсімов
«Сарыарқа» арнайы экономикалық аймағын құру туралы» Қазақстан
Республикасы Президентінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 181
Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. «Сарыарқа» арнайы экономикалық аймағын құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 181 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 2, 17-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген «Сарыарқа» арнайы экономикалық аймағы туралы ережеде:
1-тармақтың екінші бөлігі мынадай редакцияда жазылсын:
«АЭА-ның аумағы 595,01 гектарды құрайды және Қазақстан Республикасы аумағының ажырамас бөлігі болып табылады. АЭА аумағының құрамына алаңы 534,9 гектар «Металлургия-металл өңдеу» индустриялық паркі және алаңы 60,11 гектар № 1 «Кремний жазығы» қосалқы аймағы кіреді.».
көрсетілген Ережеге қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев
Қазақстан Республикасының
Президентінің
2015 жылғы "  "
№ Жарлығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасының
Президентінің
2011 жылығы 24 қарашадағы
№ 181 Жарлығымен бекітілген
"Сарыарқа"
арнайы экономикалық
аймағы туралы ережеге
ҚОСЫМША
«Сарыарқа»
арнайы экономикалық аймағы шекараларының жоспары