О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 2015 года № 827
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 «О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности» следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
Сауранбаева
Нурлана Ермековича
-
заместителя Министра обороны Республики Казахстан, сопредседателем
Кунанбаева
Нурбека Сейткамзиновича
-
заместителя председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, заместителем сопредседателя
Айтакова
Ержана Тюлюкановича
-
начальника управления военно-технического сотрудничества – заместителя начальника Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан, ответственным секретарем
вывести из указанного состава: Жанжуменова Талгата Женисовича, Сарсенова Бауржана Нурлановича и Сыздыкова Альнура Аманжоловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов

"Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 15 қазандағы № 827 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Сауранбаев
Нұрлан Ермекұлы
-
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің орынбасары, тең төраға
Құнанбаев
Нұрбек Сейітқамзаұлы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Индустриялық даму және өнеркәсіптік қауіпсіздік комитеті төрағасының орынбасары, тең төрағаның орынбасары
Айтақов
Ержан Төлеуханұлы
-
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Әскери-техникалық саясат департаменті бастығының орынбасары әскери-техникалық ынтымақтастық басқармасының бастығы, жауапты хатшы
көрсетілген құрамнан Талғат Жеңісұлы Жанжүменов, Бауыржан Нұрланұлы Сәрсенов және Әлнұр Аманжолұлы Сыздықов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов