О корректировке показателей республиканского бюджета на 2016 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2016 года № 330
В соответствии со статьей 111 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и в целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 18 февраля 2016 года № 198 «Об образовании Академии правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Осуществить корректировку показателей республиканского бюджета на 2016 год согласно приложению к настоящему постановлению.

2016 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 330 қаулысы
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 111-бабына сәйкес және «Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Сот төрелігі академиясын құру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 18 ақпандағы № 198 Жарлығын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:           1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2016 жылға арналған республикалық бюджеттің көрсеткіштерін түзету жүзеге асырылсын.

2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с заинтересованными администраторами бюджетных программ внести изменения в сводный план финансирования по обязательствам и платежам на соответствующий финансовый год.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 июня 2016 года № 330
Корректировка
показателей республиканского бюджета на 2016 год
тыс. тенге
Функциональная группа
Наименование
Изменения (+/-)
Администратор
Программа
I. Затраты
0
3
Общественный порядок, безопасность, правовая, судебная, уголовно-исполнительная деятельность

2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі мүдделі бюджеттік бағдарламалар әкімшілерімен бірлесіп, тиісті қаржы жылына арналған міндеттемелер мен төлемдер бойынша қаржыландырудың жиынтық жоспарына өзгерістер енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 3 маусымдағы
№ 330 қаулысына
қосымша
2016 жылға арналған республикалық бюджет көрсеткіштерін түзету
мың теңге
Функционалдық топ
Атауы
Өзгерістер (+/-)
Әкімші
Бағдарлама
I. Шығындар
0
3
Қоғамдық тәртіп, қауіпсіздік, құқықтық, сот, қылмыстық-атқару қызметі