О программно-целевом финансировании вне конкурсных процедур на 2016 - 2017 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2016 года № 432
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 18 февраля 2011 года «О науке» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что программно-целевое финансирование вне конкурсных процедур на 2016 – 2017 годы из республиканского бюджета осуществляется по научно-технической программе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 25 июля 2016 года № 432
Научно-техническая программа, программно-целевое финансирование
которой осуществляется из республиканского бюджета вне
конкурсных процедур
Министерство образования и науки Республики Казахстан:
«Разработка чистых источников энергии Республики Казахстан на 2013 - 2017 годы в рамках ЭКСПО – 2017».

2016 – 2017 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 25 шілдедегі № 432 қаулысы
«Ғылым туралы» 2011 жылғы 18 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ғылыми-техникалық бағдарлама бойынша республикалық бюджеттен бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру 2016 – 2017 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы жүзеге асырылады деп белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 25 шілдедегі
№ 432 қаулысына
қосымша
Бағдарламалық-нысаналы қаржыландырылуы конкурстан тыс рәсімдер арқылы республикалық бюджеттен жүзеге асырылатын ғылыми-техникалық бағдарлама
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі:
«ЭКСПО – 2017 шеңберінде 2013 – 2017 жылдарға арналған Қазақстан Республикасының таза энергия көздерін әзірлеу».