О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2013 года № 300 "Об утверждении Правил оказания услуг системным оператором, организации и функционирования рынка системных и вспомогательных услуг"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2016 года № 435
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2013 года № 300 «Об утверждении Правил оказания услуг системным оператором, организации и функционирования рынка системных и вспомогательных услуг» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 22, ст. 368).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов

"Жүйелік оператордың қызмет көрсету, жүйелік және қосалқы қызмет көрсету нарығын ұйымдастыру және оның жұмыс істеуі қағидаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 наурыздағы № 300 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 25 шілдедегі № 435 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Жүйелік оператордың қызмет көрсету, жүйелік және қосалқы қызмет көрсету нарығын ұйымдастыру және оның жұмыс істеуі қағидаларын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 наурыздағы № 300 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 22, 368-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов