О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2016 года № 612
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    Б. САГИНТАЕВ
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 октября 2016 года № 612
Перечень утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 1999 года № 2021 «Об утверждении Перечня лиц, осуществляющих техническое обслуживание и обеспечивающих функционирование государственных органов и не являющихся государственными служащими» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 58, ст. 576).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2003 года № 1046 «О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 1999 года № 2021» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 41, ст. 435).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 декабря 2012 года № 1665 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 1999 года № 2021 «Об утверждении Перечня должностей работников, лиц, осуществляющих техническое обслуживание и обеспечивающих функционирование государственных органов и не являющихся государственными служащими» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 5, ст. 100).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 24 қазандағы № 612 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 24 қазандағы
№ 612 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған
кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Техникалық қызмет көрсетуді жүзеге асыратын және мемлекеттік органдардың жұмыс істеуін қамтамасыз ететін және мемлекеттік қызметші болып табылмайтын қызметкерлер, тұлғалар лауазымдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 желтоқсандағы № 2021 қаулысы» (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 58, 576-құжат).
2. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 желтоқсандағы № 2021 қаулысына толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 1665 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 41, 435-құжат).
3. «Техникалық қызмет көрсетуді жүзеге асыратын және мемлекеттік органдардың жұмыс істеуін қамтамасыз ететін және мемлекеттік қызметші болып табылмайтын қызметкерлер, тұлғалар лауазымдарының тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 желтоқсандағы № 2021 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 1665 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 5, 100-құжат).