О предоставлении земельного участка для нужд обороны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2017 года № 235
В соответствии с подпунктом 3) статьи 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить республиканскому государственному учреждению "Воинская часть 5517 Национальной гвардии Республики Казахстан" Министерства внутренних дел Республики Казахстан земельный участок общей площадью 9,7026 гектара на праве постоянного землепользования для нужд обороны из категории земель населенных пунктов согласно приложению к настоящему постановлению.

Қорғаныс мұқтажы үшін жер учаскесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № 235 қаулысы
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 13-бабының 3) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 5517 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесіне тұрақты жер пайдалану құқығында қорғаныс мұқтажы үшін елді мекендердің жерлері санатынан жалпы ауданы 9,7026 гектар жер учаскесі берілсін.