О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2014 года № 632 "О создании Координационного Совета по реализации рамочных соглашений о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и международными финансовыми организациями"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 сентября 2019 года № 718. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2022 года № 699.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2022 № 699.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2014 года № 632 "О создании Координационного Совета по реализации рамочных соглашений о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и международными финансовыми организациями" следующие изменения и дополнения:
в составе Координационного Совета по реализации рамочных соглашений о партнерстве между Правительством Республики Казахстан и международными финансовыми организациями, утвержденном указанным постановлением:
с казахстанской стороны:
строку "Помощник Президента Республики Казахстан (по согласованию)" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан или помощник Президента Республики Казахстан, курирующий социально-экономические вопросы (по согласованию)";
строку "Министр цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан";
дополнить строками следующего содержания:
"Министр торговли и интеграции Республики Казахстан
Министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен халықаралық қаржы ұйымдары арасындағы әріптестік туралы негіздемелік келісімдерді іске асыру жөніндегі Үйлестіру Кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 9 маусымдағы № 632 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 27 қыркүйектегі № 718 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 15 қыркүйектегі № 699 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2022 № 699 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен халықаралық қаржы ұйымдары арасындағы әріптестік туралы негіздемелік келісімдерді іске асыру жөніндегі Үйлестіру Кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 9 маусымдағы № 632 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі мен халықаралық қаржы ұйымдары арасындағы әріптестік туралы негіздемелік келісімдерді іске асыру жөніндегі Үйлестіру Кеңесінің құрамында:
Қазақстан тарапынан:
"Қазақстан Республикасы Президентінің көмекшісі (келісім бойынша)" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының орынбасары немесе әлеуметтік-экономикалық мәселелерге жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Президентінің көмекшісі (келісу бойынша)";
"Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрі." деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Цифрлық даму, инновациялар және аэроғарыш өнеркәсібі министрі";
мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Сауда және интеграция министрі
Қазақстан Республикасының Экология, геология және табиғи ресурстар министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин