О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2017 года № 710 "Об утверждении перечня объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2021 года № 136.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2017 года № 710 "Об утверждении перечня объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию" (САПП Республики Казахстан, 2017 г., № 54, ст. 354) следующее изменение:
в перечне объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию, утвержденном указанным постановлением:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Вооружение, военная техника и специальные средства, закрепленные на праве оперативного управления за государственными учреждениями Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Мемлекеттік-жекешелік әріптестікті іске асыру үшін, оның ішінде концессияға беруге жатпайтын объектілер тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 6 қарашадағы № 710 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 13 наурыздағы № 136 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік-жекешелік әріптестікті іске асыру үшін, оның ішінде концессияға беруге жатпайтын объектілер тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 6 қарашадағы № 710 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., № 54, 354-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген мемлекеттік-жекешелік әріптестікті іске асыру үшін, оның ішінде концессияға беруге жатпайтын объектілер тізбесінде:
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Қарулы Күштердің, басқа да әскерлер мен әскери құралымдардың мемлекеттік мекемелеріне жедел басқару құқығында бекітілген қару-жарақ, әскери техника және арнайы құралдар.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин