Об утверждении перечня должностей сотрудников Государственной фельдъегерской службы Республики Казахстан, имеющих право при перемещении и продвижении по службе на подъемное пособие, возмещение затрат на проезд на транспорте и перевозку собственного имущества
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2021 года № 797. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2023 года № 634.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.08.2023 № 634.
В соответствии с пунктом 2 статьи 16 Закона Республики Казахстан "О государственной фельдъегерской связи" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень должностей сотрудников Государственной фельдъегерской службы Республики Казахстан, имеющих право при перемещении и продвижении по службе на подъемное пособие, возмещение затрат на проезд на транспорте и перевозку собственного имущества.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 9 ноября 2021 года № 797
Перечень должностей сотрудников Государственной фельдъегерской службы Республики Казахстан, имеющих право при перемещении и продвижении по службе на подъемное пособие, возмещение затрат на проезд на транспорте и перевозку собственного имущества
По Центральному аппарату Государственной фельдъегерской службы Республики Казахстан
1. Начальник государственной фельдъегерской службы.
2. Заместитель начальника государственной фельдъегерской службы.
3. Начальник управления.
4. Заместитель начальника управления.
По филиалам Государственной фельдъегерской службы Республики Казахстан
1. Начальник управления.
2. Заместитель начальника управления.

Қызмет бабымен орын ауыстыруы және ілгерілеуі кезінде көтерме жәрдемақыға, көлікпен жол жүруге және жеке мүлкін тасымалдауға арналған шығындардың өтелуіне құқығы бар Қазақстан Республикасының Мемлекеттік фельдъегерлік қызметі қызметкерлерінің лауазымдар тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 9 қарашадағы № 797 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 2 тамыздағы № 634 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.08.2023 № 634 қаулысымен.
"Мемлекеттік фельдъегерлік байланыс туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 16-бабының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған қызмет бабымен орын ауыстыруы және ілгерілеуі кезінде көтерме жәрдемақыға, көлікпен жол жүруге және жеке мүлкін тасымалдауға арналған шығындардың өтелуіне құқығы бар Қазақстан Республикасының Мемлекеттік фельдъегерлік қызметі қызметкерлерінің лауазымдар тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2021 жылғы 9 қарашадағы
№ 797 қаулысымен
бекітілген
Қызмет бабымен орын ауыстыруы және ілгерілеуі кезінде көтерме жәрдемақыға, көлікпен жол жүруге және жеке мүлкін тасымалдауға арналған шығындардың өтелуіне құқығы бар Қазақстан Республикасының Мемлекеттік фельдъегерлік қызметі қызметкерлерінің лауазымдар тізбесі
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік фельдъегерлік қызметінің орталық аппараты бойынша
1. Мемлекеттік фельдъегерлік қызмет бастығы.
2. Мемлекеттік фельдъегерлік қызмет бастығының орынбасары.
3. Басқарма бастығы.
4. Басқарма бастығының орынбасары.
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік фельдъегерлік қызметінің филиалдары бойынша
1. Басқарма бастығы.
2. Басқарма бастығының орынбасары.