О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2005 года № 185 "Об утверждении Правил закрепления иного государственного имущества за государственными учреждениями"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2021 года № 817.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2005 года № 185 "Об утверждении Правил закрепления иного государственного имущества за государственными учреждениями".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Өзге мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк мекемелерге бекiтiп беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 1 наурыздағы № 185 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 16 қарашадағы № 817 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Өзге мемлекеттiк мүлiктi мемлекеттiк мекемелерге бекiтiп беру ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 1 наурыздағы № 185 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин