Об утверждении перечня видов экономической деятельности, относящихся к креативной индустрии
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2023 года № 448.
В соответствии с подпунктом 1-2) статьи 6 Закона Республики Казахстан "О культуре" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень видов экономической деятельности, относящихся к креативной индустрии.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 6 июня 2023 года № 448
Перечень видов экономической деятельности, относящихся к креативной индустрии
№ п\п
Код ОКЭД
Наименование
1
2
3
Прочее
1.

Креативті индустрияға жататын экономикалық қызмет түрлерінің тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 6 маусымдағы № 448 қаулысы.
"Мәдениет туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 6-бабының 1-2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған креативті индустрияға жататын экономикалық қызмет түрлерінің тізбесі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2023 жылғы 6 маусымдағы
№ 448 қаулысымен
бекітілген
Креативті индустрияға жататын экономикалық қызмет түрлерінің тізбесі
Р/с №
ЭҚЖЖ коды
Атауы
1 2 3
Басқалары
1.