О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 22 августа 1995 г. N 1158
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 1996 г. N 180
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан
от 22 августа 1995 г. N 1158
P951158_
"О реализации государственных
пакетов акций акционерных банков" следующие изменения и дополнение:
в пункте 2 слова "1 октября 1995 года" заменить словами "1 апреля
1996 года";
в приложении к указанному постановлению:
исключить из перечня акционерных банков, государственный пакет
акций которых подлежит реализации на фондовой бирже, акционерный банк
"Казпочта";
<*>
Сноска. Данный абзац утратил силу - постановлением Правительства
РК от 14 ноября 1996 г. N 1388
P961388_
.
дополнить указанный перечень:
64. Акционерный банк "Атакент"
65. Акционерный банк "Астык"
66. Акционерный банк "Аракс"
67. Акционерный банк "Алга"
68. Акционерный банк "Бирлик"
69. Акционерный банк "Игилик"
70. Акционерный банк "Сеним"
71. Акционерный банк "Тексака"
72. Акционерный банк "Туркестан"
73. Акционерный банк "Траст"
74. Акционерный банк "Цесна"
75. Акционерный банк "Цветмет"
76. Коммерческий банк "Шаруа"
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК
от 14 ноября 1996 г. N 1388
P961388_
)
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 22 тамыздағы N 1158 қаулысына өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 8 ақпандағы N 180
1. "Акционерлiк банктер акцияларының мемлекеттiк пакеттерiн сату
туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 22
тамыздағы N 1158
P951158_
қаулысына мынадай өзгертулер мен
толықтырулар енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "1995 жылдың 1 қазанына" сөздерi "1996 жылдың 1
сәуiрiне" деген сөздермен алмастырылсын.
<*>
аталған тiзбе мыналармен толықтырылсын:
64. "Атакент" акционерлiк банкi
65. "Астық" акционерлiк банкi
66. "Аракс" акционерлiк банкi
67. "Алға" акционерлiк банкi
68. "Бiрлiк" акционерлiк банкi
69. "Игiлiк" акционерлiк банкi
70. "Сенiм" акционерлiк банкi
71. "Тексака" акционерлiк банкi
72. "Түркiстан" акционерлiк банкi
73. Трест" акционерлiк банкi
74. "Цесна" акционерлiк банкi
75. "Цветмет" акционерлiк банкi
76. "Шаруа" акционерлiк банкi
ЕСКЕРТУ. 1-тармақтан абзац алынып тасталды - ҚРҮ-нiң 1996.11.14.
N 1388 қаулысымен.
P961388_
2.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақтың күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.11.14.
N 1388 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi