О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 298
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 г. N 712. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 30 июня 1997 г. N 1037 ~P971037.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12
марта 1996 г. N 298
P960298_
"О порядке экспорта и импорта товаров
(работ, услуг) в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан,
1996 г. N 11, ст. 84) следующие дополнения:
в приложении 4 к указанному постановлению:
абзац "Металлы редкие, редкоземельные, сырье для производства,
сплавы, соединения и изделия" после цифр "2804" дополнить словами
"(кроме 280470000)";
дополнить приложение строками следующего содержания:
"Специальные технические             8301, 8517, 8518,
средства, предназначенные           8520, 8521, 8525,   КНБ
для проведения специальных          8526, 8527, 8528,
оперативно-розыскных мероприятий,   8531, 9013, 9022
средства защиты                     (только специальные
информации, другая техника          технические средства,
двойного назначения (включая        средства защиты
части к ним, пакеты прикладных      информации и другая
программ), нормативно-техническая   техника двойного
документация к средствам            назначения)
специальной техники (включая        8529, 8543
конструкторскую и                   (только для специальных
эксплуатационную)                   технических средств)";
приложение 5 дополнить строками следующего содержания:
"Специальные технические             8301, 8517, 8518,
средства, предназначенные           8520, 8521, 8525,   КНБ
для проведения специальных          8526, 8527, 8528,
оперативно-розыскных мероприятий,   8531, 9013, 9022
средства защиты                     (только специальные
информации, другая техника          технические средства,
двойного назначения (включая        средства защиты
части к ним, пакеты прикладных      информации и другая
программ), нормативно-техническая   техника двойного
документация к средствам            назначения)
специальной техники (включая        8529, 8543
конструкторскую и                   (только для специальных
эксплуатационную)                   технических средств)".
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 6 маусым N 712. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.06.30. N 1037 қаулысымен. ~P971037
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасындағы тауарлардың (жұмыстар, қызмет көрсетулер) экспорты мен импортының тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 298 P960298_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж, N 11, 84-бап)
мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
аталған қаулының 4-қосымшасына:
"Өндiрiске, балқытуға, жалғамаға және бұйымға арналған сирек,
жерде сирек кездесетiн металдар, шикiзаттар" деген абзац "2804"
деген саннан кейiн" (280470000-ден басқасы)" деген сөзбен
толықтырылсын;
қосымша мына мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Арнаулы жедел-iздестiру"
шараларын жүргiзуге арналған      8301,8517,8518,8520,
арнаулы техникалық құрал,         8521,8525,8526,8527,
ақпаратты қорғау құралы, қос      8528,8531,9013,9022
мақсаттағы басқа техника          (тек арнаулы техникалық
(олардың бөлшектерi, қолданбалы   құрал, ақпаратты қорғау
бағдарламалар пакеттерiн қоса),   құралы және қос мақсаттағы
арнаулы техника құралдарына       басқа техника) 8529,
нормативтiк-техникалық            8543
құжаттама (конструкторлық         (тек арнаулы техникалық
және пайдаланушылық техниканы     құралдар)";
қоса)
5-қосымша мына мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"Арнаулы жедел-iздестiру
шараларын жүргiзуге арналған       8301,8517,8518,8520,
арнаулы техникалық құрал,          8521,8525,8526,8527,
ақпаратты қорғау құралы, қос       8528,8531,9013,9022
мақсаттағы басқа техника           (тек арнаулы техникалық
(олардың бөлшектерi, қолданбалы    құрал, ақпаратты қорғау
бағдарламалар пакеттерiн қоса),    құралы және қос мақсаттағы
арнаулы техника құралдарына        басқа техника) 8529,
нормативтiк-техникалық             8543
құжаттама (конструкторлық          (тек арнаулы техникалық
және пайдаланушылық техниканы      құралдар)"
қоса)
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары