О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 1996 г. N 686
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 декабря 1996 г. N 1465. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 июня 2000 года N 855 ~P000855
Правительство Республики Казахстан постановляет: Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 1996 г. N 686 P960686_ "О Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по реформированию государственных служб" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст. 216) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии при Правительстве Республики Казахстан по реформированию государственных служб:
Есимова А.С. - Первого заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан - Председателя
Государственного комитета Республики
Казахстан по инвестициям, заместителем
председателя Комиссии
Касымова А.К. - заместителя Руководителя Аппарата
Правительства Республики Казахстан
заведующего Отделом территориального
развития, членом Комиссии;
вывести из указанного состава Соболева В.В., Шайкенова Н.А., Шуткина С.И.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 маусымдағы N 686 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 2 желтоқсан N 1465. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.06.06. N 855 қаулысымен. ~P000855
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы мемлекеттiк
қызметтердi реформалау жөнiндегi комиссия туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 3 маусымдағы N 686 қаулысына
(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 26, 216-құжат) мынадай
өзгерiстер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанындағы мемлекеттiк
қызметтердi реформалау жөнiндегi комиссияның құрамына:
А.С Есiмов         - Қазақстан Республикасы Премьер-
Министрiнiң бiрiншi орынбасары -
Қазақстан Республикасының Инвестициялар
жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң
төрағасы, Комиссия төрағасының
орынбасары
А.Қ Қасымов        - Қазақстан Республикасы Үкiмет Аппараты
Басшысының орынбасары - Аумақтық даму
бөлiмiнiң меңгерушiсi, Комиссия мүшесi
болып енгiзiлсiн;
В.В Соболев, Н.А Шәйкенов, С.И Шуткин аталған құрамнан
шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi