О структуре центрального аппарата Министерства энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1660. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 23 апреля 1997 г. N 646 ~P970646.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 57 единиц.
2. Разрешить Министерству энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан иметь 3 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 13 человек.
3. Установить для центрального аппарата Министерства энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1796 "О структуре центрального аппарата Министерства энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1660
Структура
центрального аппарата Министерства энергетики
и угольной промышленности Республики Казахстан
Руководство
Управление энергетики
Управление угольной и атомной промышленности
Экономическое управление
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Сектор инвестиционной политики
Сектор кадров
Сектор по режиму и военно-мобилизационной работе
Управление по организации работы аппарата

Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 27 желтоқсан N 1660. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.04.23. N 646 қаулысымен. ~P970646
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес орталық аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 57 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi министрлiгiне министрдiң 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ 13 адамнан тұратын алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi
министрлiгiне орталық аппараты үшiн 4 қызметтiк жеңiл автомобиль
лимитi белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi
министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1796
P951796_
қаулысының күшi жойылды деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 27 желтоқсандағы
N 1660 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр
өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Энергетика басқармасы
Көмiр және атом өнеркәсiбi басқармасы
Экономика басқармасы
Бухгалтерлiк есеп және есеп беру бөлiмi
Инвестициялық саясат секторы
Кадр секторы
Режим және әскери-жұмылдыру жұмысы жөнiндегi сектор
Аппарат жұмысын ұйымдастыру жөнiндегi басқарма