Отдельные вопросы Министерства финансов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 1997 г. N 674
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 21 ноября 1997 г. N 1640 P971640_ )
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 12 ноября 1997 г. N 1551)
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 г. N 1653 P961653_ "Отдельные вопросы Министерства финансов Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 апреля 1997 г. N 674
Структура
Министерства финансов Республики Казахстан
Сноска. Внесены изменения - постановлением Правительства
РК от 30 октября 1997 г. N 1466
P971466_
.
Департамент макроэкономической и бюджетной политики
Бюджетный департамент
Департамент казначейства (на правах юридического лица)
Департамент налоговых реформ
Департамент управления государственным имуществом и
активами (на правах юридического лица)
Департамент по приватизации (на правах юридического лица)
Департамент методологии бухгалтерского учета и аудита (на
правах юридического лица)
Департамент налоговой полиции (на правах юридического лица)
Департамент страхового надзора (на правах юридического лица)
Департамент юридической службы
Департамент подготовки и переподготовки кадров финансовой
системы и работы с персоналом
Департамент инспекторско-организационной работы аппарата
Налоговый комитет
Комитет финансового контроля
Комитет по внешнему заимствованию
Комитет по государственным материальным резервам

Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң жекелеген мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 28 сәуiр N 674
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң құрылымы
қосымшаға сәйкес, сондай-ақ алқаның сандық құрамы 17 адам болып
бекiтiлсiн.
ЕСКЕРТУ. 1-тармақтың күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.11.21. N 1640
қаулысымен.
P971640_
2.
ЕСКЕРТУ. 2-тармақтың күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.11.12. N 1551
қаулысымен.
P971551_
3. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң жекелеген
мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 27
желтоқсандағы N 1653 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1997 жылғы 28 сәуiрдегi
N 674 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң
Қ Ұ Р Ы Л Ы М Ы
Макроэкономикалық және бюджет саясаты департаментi
Бюджет департаментi
Қазынашылық департаментi
(заңды тұлға құқығында)
Салық реформалары департаментi
Мемлекеттiк мүлiк пен активтердi басқару департаментi
(заңды тұлға құқығында)
Жекешелендiру жөнiндегi департамент (заңды тұлға құқығында)
Бухгалтерлiк есеп методологиясы және аудит департаментi
(заңды тұлға құқығында)
Салық полициясы департаментi (заңды тұлға құқығында)
Сақтандыруды қадағалау департаментi (заңды тұлға құқығында)
Заң қызметi департаментi
Қаржы жүйесi кадрларын даярлау мен қайта даярлау және
қызметкерлермен жұмыс департаментi
Аппараттың инспекторлық-ұйымдастыру жұмысы департаментi
Салық комитетi
Қаржы бақылау комитетi
Сырттан қарыз алу жөнiндегi комитетi
Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитет
ЕСКЕРТУ. Қосымша өзгертiлдi - ҚРҮ-нiң 1997.10.30. N 1466
қаулысымен.
P971466_