О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 апреля 1995 года № 514
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 мая 1997 года № 906. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 июня 2011 года № 703
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.06.2011 № 703.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 апреля 1995 г. N 514 P950514_ "Вопросы принудительного лечения лиц, страдающих алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией, уклоняющихся от добровольного лечения, и их медико-социальной реабилитации" следующие изменения:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в пункте 5 исключить слова "Надзор и";
пункт 9 признать утратившим силу.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 19 сәуiрдегi N 514 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 30 мамырдағы N 906 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 маусымдағы № 703 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.06.24 № 703 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Өз еркiмен емделуден жалтарған алкоголизммен, нашақорлықпен немесе уытқұмарлықпен ауыратын адамдарды ерiксiз емдеу және оларды медициналық-әлеуметтiк оңалту мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 19 сәуiрдегi N 514 қаулысына P950514 мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
аталған қаулының 2-қосымшасына:
5-тармақтағы "қадағалау мен" деген сөз алынып тасталсын;
9-тармақтың күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi