О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 1997 г. N 1027
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 1997 г. N 1241
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 1997 г. N 1027 P971027_ "О реализации решений, принятых на расширенном заседании Правительства Республики Казахстан 13 июня 1997 года" следующее изменение:
в пункте 10 слова "передачи кооперативам собственников квартир встроенных нежилых помещений и" исключить.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 27 маусымдағы N 1027 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 8 тамыздағы N 1241
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 13 маусымдағы кеңейтiлген отырысында қабылданған шешiмдердi жүзеге асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 27 маусымдағы N 1027 P971027_ қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
10-тармақтағы "тұрғын емес үй-жайларды пәтер иелерiнiң кооперативтерiне беру және" деген сөздер алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi