О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 марта 1997 г. N 410
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 августа 1997 г. N 1287
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24
марта 1997 г. N 410
P970410_
"Об акционерном обществе "Национальная
нефтегазовая компания "Казахойл" следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строки:
"ТОО "Арман"       35
АО "Каракудукмунай 20
изложить в следующей редакции:
"ТОО "Арман"       50
АО "Каракудукмунай 40".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 наурыздағы N 410 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 26 тамыз N 1287
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақойл" ұлттық мұнайгаз компаниясы" акционерлiк қоғамы туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 наурыздағы N 410
P970410_
қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулыға 1-қосымшадағы:
"Арман" ЖШС"           35
"Қарақұдықмұнай" АҚ    20"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Арман" ЖШС"           50
"Қарақұдықмұнай" АҚ    40"
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi