О государственном Экспортно-импортном банке Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 октября 1997 г. N 1450. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 января 1999 г. N 10 ~P990010.
Во исполнение Закона Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. Z960059_ "О республиканском бюджете на 1997 год" и постановления Правительства Республики Казахстан от 3 октября 1997 г. N 1413 P971413_ "О преобразовании государственного Экспортно-импортного банка Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Министерству финансов Республики Казахстан выделить средства на рекапитализацию государственного Экспортно-импортного банка Республики Казахстан в сумме, эквивалентной 2 (два) млн. долларов США, за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на эти цели.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 21 қазан N 1450. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.01.07. N 10 қаулысымен.
"1997 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 31 желтоқсандағы Заңын және "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiн қайта құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 3 қазандағы N 1413 қаулысын  орындау үшiн Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiн қайта капиталдандыруға республикалық бюджетте осы мақсаттарға көзделген қаражаттың есебiнен және соның шегiнде 2 (екi) млн. АҚШ долларына баламды сомада қаражат бөлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi