О наблюдательном совете акционерного общества "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 декабря 1997 г. N 1764. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 августа 1998 г. N 819 ~P980819
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Департаменту государственного имущества и приватизации
Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законом
порядке принять меры по утверждению наблюдательного совета
акционерного общества "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл"
в следующем составе:
Утембаев Е.А.     - Председатель Агентства по стратегическому
планированию и реформам Республики
Казахстан - Министр Республики Казахстан,
председатель
Елеманов Б.Д.     - Директор Департамента нефти и газа
Министерства энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан
Жолтаев Г.Ж.      - заведующий кафедрой геологии нефти и газа
Казахского национального технического
университета
Куандыков Б.М.    - президент акционерного общества
"Национальная нефтегазовая компания
"Казахойл"
Соболев В.В.      - директор Государственного комитета
Республики Казахстан по инвестициям
Субханбердин Н.С. - председатель правления акционерного
общества "Казкоммерцбанк"
2. Признать утратившим силу пункт 6 постановления Правительства Республики Казахстан от 24 марта 1997 г. N 410 P970410_ "Об акционерном обществе "Национальная нефтегазовая компания "Казахойл".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақойл" ұлттық мұнайгаз компаниясы" акционерлiк қоғамының байқаушы кеңесi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 17 желтоқсан N 1764. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.08.31. N 819 қаулысымен. ~P980819
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк
және жекешелендiру департаментi заңда белгiленген тәртiппен мына
құрамда "Қазақойл" ұлттық мұнайгаз компаниясы" акционерлiк қоғамының
байқаушы кеңесiн бекiту жөнiнде шара қолдансын:
Өтембаев Е.Ә.            - Қазақстан Республикасы
Стратегиялық жоспарлау және
реформалар жөнiндегi
агенттiгiнiң төрағасы -
Қазақстан Республикасының
министрi, төраға
Еламанов Б.Д.            - Қазақстан Республикасының
Энергетика, индустрия және
сауда министрлiгi Мұнай
және газ департаментiнiң
директоры
Жолтаев Ғ.Ж.             - Қазақ ұлттық техникалық
университетiнiң мұнай және
газ геологиясы кафедрасының
меңгерушiсi
Қуандықов Б.М.           - "Қазақойл" ұлттық мұнайгаз
компаниясы" акционерлiк
қоғамының президентi
Соболев В.В.             - Қазақстан Республикасы
Инвестициялар жөнiндегi
мемлекеттiк комитетiнiң
директоры
Субханбердин Н.С.        - "Қазкоммерцбанк" акционерлiк
қоғамы басқармасының төрағасы
2. "Қазақойл" ұлттық мұнайгаз компаниясы" акционерлiк қоғамы
туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 24 наурыздағы N 410 қаулысының P970410_ 6-тармағының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi