О Составе Межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 1998 г. N 237. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года N 549
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 1998 г. N 237 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года  N 549 .
Сноска. В заголовок внесены изменения - постановлением Правительства РК от   13 апреля 2005 г.  N 342 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить состав Межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан согласно приложению.  <*>
Сноска. В заголовок внесены изменения - постановлением Правительства РК от   13 апреля 2005 г.  N 342 .
2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 15 октября 1996 г.  N 1266 "О Государственной межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 марта 1998 года N 237
Состав
Государственной межведомственной комиссии
по радиочастотам Республики Казахстан
Сноска. Состав комиссии - в редакции постановления Правительства РК от 7 августа 2000 г. N 1207   P001207_ Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 24 мая  2001 г. N 709 P010709_   ; от 28 декабря 2001 года N 1752   P011752_   ; от 9 февраля 2002 г. N 195   Р020195_   ; от 14 октября 2002 г. N 1124   P021124_ от 9 сентября 2003 года   N 915   ; от 2 февраля 2004 г.  N 121 ; от 21 июня 2004 года  N 684 ; от 13 апреля 2005 г.  N 342
Тлеубердин Алтай     - Руководитель Канцелярии
Аблаевич               Премьер-Министра
Республики Казахстан,
председатель
Бектасов Абен        - Председатель Агентства
Агыбаевич              Республики Казахстан по
информатизации и связи,
заместитель председателя
Нуршабеков Ризат     - директор Департамента
Рахатбекович           государственного надзора
и лицензирования Агентства
Республики Казахстан
по информатизации и связи,
секретарь
Члены комиссии:
Жумагалиев           - заместитель председателя
Аскар Куанышевич       Агентства Республики
Казахстан по
информатизации и связи
Дарбеков             - председатель Комитета
Булат Керимжанович     начальников штабов -
первый заместитель
министра обороны
Республики Казахстан
Асанов               - вице-министр юстиции
Жакип Кажманович       Республики Казахстан
Султанов             - вице-министр экономики и
Бахыт Турлыханович     бюджетного планирования
Республики Казахстан
Оразбаев             - вице-министр энергетики
Бырлык Есиркепович     и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Мажренов             - директор службы Комитета
Жомарт Рахимбекович    национальной безопасности
Республики Казахстан
(по согласованию)
Лукин                - вице-министр индустрии и
Андрей Иванович        торговли Республики Казахстан
Шпекбаев             - вице-министр внутренних дел
Алик Жаткамбаевич      Республики Казахстан
Абылгазин Талгат     - вице-министр транспорта
Байтемирович           и коммуникаций
Республики Казахстан
Петров Валерий       - вице-министр по
Викторович             чрезвычайным cитуациям
Республики Казахстан
Досжан Ардак         - вице-министр культуры,
Дукенбайулы            информации и спорта
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы радиожиiлiктер жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1998 жылғы 20 наурыздағы N 237. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы N 549 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 маусымдағы  N 549 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының радиожиiлiктер жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының құрамы қосымшаға сәйкес бекiтiлсiн.
Ескерту. Тақырыбы және 1-тармаққа өзгерту енгізілді - 2005.04.13.  N 342 қаулысымен.
2. "Қазақстан Республикасының радиожиiлiктер жөнiндегi мемлекеттiк ведомствоаралық комиссиясы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 16 қазандағы N 1266  қаулысының 1-тармағының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 20 наурыздағы
N 237 қаулысына
қосымша
Ескерту.   Қосымша жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2000.08.07.
1207 , қосымшаға өзгерту енгізілді - 2001.05.24. N  709 , 2001.12.28. N   1752 , 2002.02.09. N   195 , 2002.10.14. N   1124 , 2003.09.09. N   915 , 2004.02.02. N  121 , 2004.06.21. N   684 , 2005.04.13.  N 342 қаулыларымен.
Қазақстан Республикасының радиожиiлiктерi жөнiндегi
ведомствоаралық комиссиясының
ҚҰРАМЫ
Тiлеубердин               - Қазақстан Республикасының Премьер-
Алтай Абылайұлы             Министрi Кеңсесiнiң Басшысы, төраға
Бектасов                  - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Әбен Ағыбайұлы              және байланыс агенттiгiнiң төрағасы,
төрағаның орынбасары
Нұршабеков                - Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру
Ризат Рахатбекұлы           және байланыс агенттiгi Мемлекеттiк
қадағалау және лицензиялау
департаментiнiң директоры, хатшы
Комиссия мүшелерi:
Дарбеков                  - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Болат Керiмжанұлы           министрiнiң бiрiншi орынбасары -
Штабтар бастықтары комитетiнiң
төрағасы
Асанов                    - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Жақып Қажманұлы             вице-министрi
Сұлтанов                  - Қазақстан Республикасының
Бақыт Тұрлыханұлы           Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi
Оразбаев                  - Қазақстан Республикасының Энергетика
Бырлық Есiркепұлы           және минералдық ресурстар
вице-министрi
Мажренов                  - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Жомарт Рахымбекұлы          қауіпсiздік комитетiнің қызмет
директоры (келiсiм бойынша)
Жұмағалиев                - Қазақстан Республикасының
Асқар Қуанышұлы             Ақпараттандыру және байланыс
жөніндегi агенттігі төрағасының
орынбасары
Лукин                     - Қазақстан Республикасының
Андрей Иванович             Индустрия және caудa вице-министрi
Шпекбаев                  - Қазақстан Республикасының Iшкi
Алик Жатқамбайұлы           iстер вице-министрi
Досжан                    - Қазақстан Республикасының Мәдениет,
Ардақ Дүкенбайұлы           ақпарат және спорт вице-министрi
Әбiлғазин                 - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Талғат Байтемiрұлы          коммуникация вице-министрi
Петров                    - Қазақстан Республикасының Төтенше
Валерий Викторович          жағдайлар вице-министрi