О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 1997 г. N 1353 и от 12 февраля 1998 г. N 104
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 1998 г. N 340
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
в абзаце втором пункта 4 постановления Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 1997 г. N 1353 P971353_ "О реализации программы кредитования малого предпринимательства в рамках кредитной линии Европейского Банка Реконструкции и Развития" слова "с учетом свободного остатка лимита на 1997 год" заменить словами "в рамках ранее принятых обязательств Республики Казахстан перед Европейским Банком Реконструкции и Развития";
в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 1998 г. N 104 P980104_ "О кредитовании развития малого и среднего бизнеса, фермерских хозяйств, создания рабочих мест":
в пункте 2 слова "заемщика кредитной линии Европейского Банка Реконструкции и Развития и" исключить;
в пункте 3 слова "в счет лимита на 1998 год" заменить словами "в рамках ранее принятых обязательств Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 19 қыркүйектегi N 1353 және 1998 жылғы 12 ақпандағы N 104 қаулыларына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 15 сәуiр N 340
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
"Европа Қайта Жаңарту және Даму Банкiнiң несие жүйесi шеңберiнде шағын кәсiпкерлiктi несиелеу бағдарламасын жүзеге асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 19 қыркүйектегi N 1353 P971353_ қаулысының 4-тармағының екiншi абзацындағы "1997 жылға арналған лимиттiң еркiн қалдығын ескере отырып" деген сөздер "Қазақстан Республикасының Европа Қайта Жаңарту және Даму Банкiнiң алдында бұрын қабылдаған мiндеттемелерiнiң шеңберiнде" деген сөздермен ауыстырылсын;
"Шағын және орта бизнестi, фермерлiк шаруашылықтарды дамытуды, жұмыс орындарын құруды несиелендiру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 12 ақпандағы N 104 P980104_ қаулысында:
2-тармақтағы "Европа Қайта Жаңарту және Даму Банкi несие желiсiнiң заемшысы және" деген сөздер алынып тасталсын;
3-тармақтағы "1998 жылдың лимитi есебiнен" деген сөздер "Қазақстан Республикасының бұрын қабылдаған мiндеттемелерiнiң шеңберiнде" деген сөздермен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi