Об утверждении перечня программ и подпрограмм Хозяйственного Управления Парламента Республики Казахстан для разработки государственного бюджета на 1999 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 1998 года № 848
В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1998 года № 703 P980703_ "О некоторых вопросах разработки проекта Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень программ и подпрограмм Хозяйственного Управления Парламента Республики Казахстан, финансируемых из республиканского бюджета (прилагается).
2. Хозяйственному Управлению Парламента Республики Казахстан (по согласованию):
в срок до 7 сентября 1998 года утвердить по согласованию с Министерством энергетики, индустрии и торговли и Министерством финансов Республики Казахстан методические документы по формированию государственных заказов Хозяйственного Управления в соответствии с вышеназванным перечнем;
в месячный срок подготовить и внести в Правительство Республики Казахстан предложения о приведении действующих нормативных правовых актов в соответствие с настоящим постановлением.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 5 сентября 1998 года № 848
Перечень
программ и подпрограмм Хозяйственного Управления Парламента
Республики Казахстан, финансируемых из
республиканского бюджета
____________________________________________________________________________
| № |                                     |      Форма     |    Форма       |
|   |             Наименование            | финансирования | финансирования |
|   |                                     |   в 1998 году  |   на 1999 год  |
|___|_____________________________________|________________|________________|
|   |                                     |                |                |
| 1 |Государственные услуги общего        |                |                |
|   |характера                            |                |                |
|   |Административные расходы на          | На содержание  | На содержание  |
|   |республиканском уровне               |                |                |
|   |   Аппарат центрального органа       |                |
|   |Государственные заказы, выполняемые  |       То же    |За оказание     |
|   |на республиканском уровне            |                |услуг           |
|   |   Обслуживание зданий и             |                |                |
|   |   обеспечение деятельности          |                |                |
|   |   работников                        |                |                |
|___|_____________________________________|________________|________________|
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова
15.12.98г.)

1999 жылға арналған мемлекеттік бюджетті әзірлеу үшін Қазақстан Республикасы Парламенті Шаруашылық Басқармасының бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының тізбесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 5 қыркүйек N 848
"1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзірлеудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 шілдедегі N 703 P980703_ қаулысының 2-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын Қазақстан Республикасы Парламенті Шаруашылық Басқармасы бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының тізбесі бекітілсін (қоса беріліп отыр).
2. Қазақстан Республикасы Парламентінің Шаруашылық Басқармасы (келісім бойынша):
1998 жылдың 7 қыркүйегіне дейін мерзімде Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігімен және Қаржы министрлігімен келісім бойынша жоғарыда аталған тізбеге сәйкес Шаруашылық Басқармасының мемлекеттік тапсырыстарын қалыптастыру жөніндегі әдістемелік құжаттарды бекітсін;
бір айлық мерзім ішінде қолданылып жүрген нормативтік құқықтық актілерді осы қаулыға сәйкес келтіру туралы Қазақстан Республикасының Үкіметіне ұсыныс әзірлесін және енгізсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1998 жылғы
5 қыркүйектегі
N 848 қаулысымен
бекітілген
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын
Қазақстан Республикасы Парламенті Шаруашылық Басқармасының
бағдарламалары мен кіші бағдарламаларының
тізбесі
__________________________________________________________________________
|N |          Атауы                    |  1998 жылғы  |  1999 жылға
|  |                                   | қаржыландыру |   арналған
|  |                                   |    нысаны    | қаржыландыру
|  |                                   |              |    нысаны
|__|___________________________________|______________|____________________
|1 |Жалпы сипаттағы мемлекеттік қызмет |              |
|  |көрсетулер                         |              |
|  |Республикалық деңгейдегі әкімшілік |Ұстауға       | Ұстауға
|  |шығыстар                           |              |
|  |Орталық органның аппараты          |              |
|  |Республикалық деңгейде орындалатын | Бұл да       |  Көрсетілген
|  |мемлекеттік тапсырыстар            |              | қызметтер үшін
|  |Ғимараттарды күту және қызметкер-  |              |
|  |лердің қызметін қамтамасыз ету     |              |
|__|___________________________________|______________|____________________