О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 ноября 1997 года N 1556
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года N 898 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 12 марта 1999 г. N 233 ~P990233
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан
от 12 ноября 1997 года N 1556 "Вопросы Министерства образования, культуры и
здравоохранения Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997 г.,
N 49, ст. 455) следующее изменение:
в пункте 3 цифру "15" заменить цифрой "17".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор:     А.Е. Турсынова
Специалист:   Э.А. Жакупова

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 12 қарашадағы N 1556 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 16 қыркүйек N 898. Күші жойылды - ҚРҮ-нің 1999.03.12. N 233 қаулысымен. ~P990233
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасы Білім, мәдениет және денсаулық сақтау
министрлігінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997
жылғы 12 қарашадағы N 1556
P971556_
қаулысына (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 49,, 455-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақтағы "15" деген сан "17" деген санмен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі