О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1998 года № 703
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1998 года № 1017
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 1998 года № 703 P980703_ "О некоторых вопросах разработки проекта Закона Казахстан "О республиканском бюджете на 1999 год" следующие изменения:
в приложении 3 к указанному постановлению "Перечень государственных
учреждений, формирующих расходы государственного бюджета - получателей
бюджетных средств":
строку, порядковый номер 24, исключить;
в строке, порядковый номер 30, слова "Центральный государственный архив"
заменить словами "Национальный научно-технический центр".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор:     А.Е. Турсынова
Специалист:   Э.А. Жакупова

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 шілдедегі N 703 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 8 қазан N 1017
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "1999 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасын әзірлеудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 шілдедегі N 703 P980703_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының "Шығыстарын мемлекеттік бюджеттен қалыптастыратын
мемлекеттік мекемелердің бюджет қаражаттарын алушылардың тізбесі" деген
3-қосымшасында:
реттік нөмірі 24-жол алынып тасталсын;
реттік нөмірі 30-жолдағы "Орталық мемлекеттік архив" деген сөздер
"Ұлттық ғылыми-техникалық орталық" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі