О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 1998 года № 1039
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 декабря 1998 года № 1255
В связи с передачей соответствующих полномочий закрытого акционерного общества "НСБК-групп" закрытому акционерному обществу "Фонд развития малого предпринимательства" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 1998 года № 1039 P981039_ "Об образовании Правительственной целевой группы по реализации промышленной политики и государственной поддержки отечественных товаропроизводителей" следующее изменение и дополнение:
1) ввести в состав Правительственной целевой группы по реализации
промышленной политики и государственной поддержки отечественных
товаропроизводителей:
Умбетова Алтынбека       - президента закрытого акционерного общества
Смагуловича             "Фонд развития малого предпринимательства"
2) вывести из указанного состава Иванова Виктора Михайловича,
Какимжанова Зейнуллу Халидолловича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 15 қазандағы N 1039 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 1998 жылғы 7 желтоқсан N 1255
Тиісті өкілеттіктердің "ҚХЖБ-топ" жабық акционерлік қоғамынан "Шағын
кәсіпкерлікті дамыту қоры" жабық акционерлік қоғамына берілуіне байланысты
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Өнеркәсіп саясатын және отандық
тауар өндірушілерді мемлекеттік қолдауды іске асыру жөнінде мақсатты топ
құру туралы" 1998 жылғы 15 қазандағы N 1039
P981039_
қаулысына мынадай
өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1) Өнеркәсіп саясатын және отандық тауар өндірушілерді мемлекеттік
қолдауды іске асыру жөніндегі Үкіметтік мақсатты топтың құрамына
енгізілсін:
Үмбетов Алтынбек      - "Шағын кәсіпкерлікті дамыту
Смағұлұлы               қоры" жабық акционерлік
қоғамының президенті
2) Иванов Виктор Михайлович, Кәкімжанов Зейнолла Халидоллаұлы аталған
құрамнан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі