О создании дочерних государственных предприятий Республиканского государственного предприятия "КУЗЕТ" Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года № 485
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года № 2335 Z952335_ "О государственном предприятии" в целях повышения эффективности служебной деятельности Республиканского государственного предприятия "КУЗЕТ" Министерства внутренних дел Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить Республиканскому государственному предприятию "КУЗЕТ" Министерства внутренних дел Республики Казахстан создание дочерних государственных предприятий, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 апреля 1999 года № 485
Перечень
дочерних государственных предприятий Республиканского
государственного предприятия "Кузет"
Министерства внутренних дел Республики Казахстан   <*>
Сноска. В Перечень внесены изменения - постановлениями Правительства РК от 20 января 2001 г. N 84   P010084_ ; от 6 апреля 2001 г. N 446 Р010446_ .
1. Дочернее государственное предприятие "Алматы"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Алматы
2. Дочернее государственное предприятие "Астана"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Астана
3. Дочернее государственное предприятие "Жетысу"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Алматы
4. Дочернее государственное предприятие "Атырау"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Атырау
5. Дочернее государственное предприятие "Мангыстау"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Актау
6. Дочернее государственное предприятие "Оскемен"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан     г. Усть-Каменогорск
7. Дочернее государственное предприятие "Актобе"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Актобе
8. Дочернее государственное предприятие "Семей"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан       г. Семипалатинск
9. Дочернее государственное предприятие "Жамбыл"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан             г. Тараз
10. Дочернее государственное предприятие "Жезказган"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан         г. Жезказган
11. Дочернее государственное предприятие "Орал"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан            г. Уральск
12. Дочернее государственное предприятие "Караганда"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан          г. Караганда

Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі "Күзет" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының еншілес мемлекеттік кәсіпорындарын құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 27 сәуір N 485
Қазақстан Республикасы Президентінің "Мемлекеттік кәсіпорындар туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 заң күші бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Күзет" республикалық мемлекеттік кәсіпорны қызметінің тиімділігін арттыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Күзет" республикалық мемлекеттік кәсіпорнына қосымшаға сәйкес еншілес  мемлекеттік кәсіпорындар құруға рұқсат етілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
1999 жылғы 27 сәуірдегі
N 485 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің "Күзет" республикалық мемлекеттік кәсіпорны еншілес мемлекеттік кәсіпорындарының
Тізбесі
1. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Алматы" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Алматы қаласы
2. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Астана" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Астана қаласы
3. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Жетісу" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Алматы қаласы
4. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Атырау" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Атырау қаласы
5. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Маңғыстау" еншілес мемлекеттік кәсіпорны      Ақтау қаласы
6. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Өскемен" еншілес мемлекеттік кәсіпорны       Өскемен қаласы
7. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Ақтөбе" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Ақтөбе қаласы
8. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Семей" еншілес мемлекеттік кәсіпорны          Семей қаласы
9. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Жамбыл" еншілес мемлекеттік кәсіпорны         Тараз қаласы
10. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Жезқазған" еншілес мемлекеттік кәсіпорны   Жезқазған қаласы
11. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Орал" еншілес мемлекеттік кәсіпорны           Орал қаласы
12. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Қарағанды" еншілес мемлекеттік кәсіпорны   Қарағанды қаласы

13. Дочернее государственное предприятие "Кызылорда"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан          г. Кызылорда
14. Дочернее государственное предприятие "Кокшетау"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан            г. Кокшетау
15. Дочернее государственное предприятие "Костанай"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан            г. Костанай
16. Дочернее государственное предприятие "Павлодар"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан           г. Павлодар
17. Дочернее государственное предприятие "Петропавловск"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан       г. Петропавловск
18. Дочернее государственное предприятие "Талдыкорган"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан        г. Талдыкорган
19. Дочернее государственное предприятие "Шымкент"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан            г. Шымкент
20. (исключена - N 446 от 6.04.2001 г.)
21. Дочернее государственное предприятие "Медеу"
РГП "Кузет" МВД Республики Казахстан            г. Алматы

13. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Қызылорда" еншілес мемлекеттік кәсіпорны   Қызылорда қаласы
14. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Көкшетау" еншілес мемлекеттік кәсіпорны     Көкшетау қаласы
15. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Қостанай" еншілес мемлекеттік кәсіпорны       Қостанай қаласы
16. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Павлодар" еншілес мемлекеттік кәсіпорны       Павлодар қаласы
17. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Петропавл" еншілес мемлекеттік кәсіпорны     Петропавл қаласы
18. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Талдықорған" еншілес мемлекеттік
кәсіпорны                                   Талдықорған қаласы
19. Қазақстан Республикасы ІІМ-нің "Күзет" РМК
"Шымкент" еншілес мемлекеттік кәсіпорны        Шымкент қаласы
20. ( Алып тасталды - ҚР Үкіметінiң 2001.04.06. N 446   қаулысымен .)
21. Қазақстан Республикасының Ішкі Істер Министрлігінің "Күзет" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Алматы қаласы" Медеу" еншілес мемлекеттік кәсіпорны<*>
Ескерту. Тiзбе 48-жолмен толықтырылды - ҚР Үкіметінiң 2001.01.20. N 84  қаулысымен