О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1999 года № 639
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июня 1999 года № 820
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1999 года № 639 P990639_ "Отдельные вопросы закрытого акционерного общества "ХОЗУ" следующие дополнения:
в пункте 2:
подпункт 2) после слов "площадь Республики, 4" дополнить словами "и Дома Дружбы";
подпункт 3) дополнить словами "за исключением помещений общей площадью 967,7 квадратных метров (6 этаж), остающихся в республиканской собственности для нужд Правительства Республики Казахстан, и с условием размещения в данном здании Интеграционного комитета Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации на прежних условиях";
дополнить подпунктом 3-1) следующего содержания:
"3-1) Дом Дружбы передать на баланс Министерства культуры,
информации и общественного согласия Республики Казахстан;".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалист: Кушенова Д.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 26 мамырдағы N 639 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 22 маусым N 820
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Шаруашылық басқармасы" жабық акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 26 мамырдағы N 639 P990639_ қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
2-тармақта:
2) тармақшадағы "ғимаратты" деген сөзден кейін "және Достық үйін" деген сөздермен толықтырылсын;
3) тармақша "Қазақстан Республикасы Үкіметінің мұқтажы үшін республикалық меншікте қалған жалпы алаңы 967,7 шаршы метр ғимаратты (6 қабат) қоспағанда, осы үй-жайға бұрынғы талаптармен Беларусь Республикасының, Қазақстан Республикасының, Қырғыз Республикасының және Ресей Федерациясының Интеграциялық комитетін орналастыру шартымен"
деген сөздермен толықтырылсын;
мынадай мазмұндағы 3-1) тармақшамен толықтырылсын:
"3-1) Достық үйін Қазақстан Республикасы Мәдениет, ақпарат және
қоғамдық келісім министрлігінің балансына берсін;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.