О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1999 года № 795
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 1999 года № 1014
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1999 года № 795 P990795_ "О расширении возможностей строящегося больничного комплекса на 240 коек в городе Астане" следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Агентству Республики Казахстан по экономическому планированию в
установленном порядке провести экономическую экспертизу проекта и направить
заключение в Министерство финансов Республики Казахстан.";
2) пункт 2 дополнить следующими словами:
"2. На основании заключения Агентства Республики Казахстан по
экономическому планированию..." далее по тексту.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Чунтонов С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 795 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 20 шілде N 1014
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Астана қаласында салынып жатқан 240 төсектік аурухана кешенінің мүмкіндігін кеңейту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 795 P990795_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасының Экономикалық жоспарлау жөніндегі
агенттігі белгіленген тәртіппен экономикалық сараптама жүргізсін және
қорытындысын Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігіне жіберсін.";
2) 2-тармақ мынадай сөздермен толықтырылсын:
"2. Қазақстан Республикасы Экономикалық жоспарлау жөніндегі
агенттігінің қорытындысы негізінде" бұдан әрі мәтін бойынша.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.