О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года N 861
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 1999 года N 1118. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 13 сентября 1999 г. N 1384 ~P991384
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан условий привлечения негосударственного внешнего займа для финансирования строительства Национального музея и Учебно- административного корпуса Евразийского университета имени Л.Гумилева в городе Астане Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года № 861 "О мерах по реализации строительства Национального музея и Учебно-административного корпуса Евразийского университета имени Л.Гумилева" P990861_ следующие изменения:
в пункте 2:
в подпункте 1) слова "не более 9,75 процентов годовых" заменить
словами "не более ЛИБОР + 4,5 процента годовых";
в подпункте 2) слова "на векселя государственного учреждения
"Управление капитального строительства "Акмола-недвижимость" заменить
словами "на денежные обязательства государственного предприятия
"Управление капитального строительства "Акмола-недвижимость".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Склярова И.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 25 маусымдағы N 861 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 9 тамыз N 1118. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.13. N 1384 қаулысымен. ~P991384
Астана қаласында Ұлттық мұражайдың және Л.Гумилев атындағы Еуразия университетiнiң оқу-әкiмшiлiк корпусының құрылысын қаржыландыру үшiн мемлекеттiк емес сыртқы заемдарды тартудың шарттарын Қазақстан Республикасының қолданылып жүрген заңдарына сәйкес келтiру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Ұлттық мұражайдың және Л.Гумилев атындағы Еуразия университетiнiң оқу-әкiмшiлiк корпусының құрылысын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 25 маусымдағы N 861 P990861_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
2-тармақта:
1) тармақшадағы "жылдық 9,75 проценттен аспайтын" деген
сөздер "жиынтық ЛИБОР+4,5 проценттен аспайтын" деген сөздермен
ауыстырылсын;
2) тармақшадағы "Ақмола-Жылжымайтын мүлiк" күрделi құрылыс
басқармасы" мемлекеттiк мекемесiнiң векселiне" деген сөздер "Ақмола-
Жылжымайтын мүлiк" күрделi құрылыс басқармасы" мемлекеттiк кәсiпорнының
ақшалық мiндеттемелерiне" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М
Омарбекова А.Т.