О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 1999 года № 985
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 1999 года № 1473
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 1999 года № 985 P990985_ "О тендере на выбор советников по приватизации государственных пакетов акций некоторых акционерных обществ" следующие изменения:
в пункте 1 слова "Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение", "Алюминий Казахстана", "Транснациональная компания "Казхром" исключить;
в подпункте 3) пункта 2 слова "20 сентября" заменить словами "15 октября";
приложение к постановлению изложить в редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 сентября 1999 года № 1473
Состав
комиссии по проведению тендера среди
инвестиционных компаний (банков) и специализированных
консалтинговых фирм на выбор советников по приватизации
государственных пакетов акций некоторых акционерных обществ
Абулгазин Данияр Рустемович              - вице-Министр финансов Республики
Казахстан - Председатель Комитета
государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан, председатель
Кешубаев Галиусат Каирбекович            - заместитель Руководителя
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Сайденов Анвар Галимуллаевич             - вице-Министр финансов Республики
Республики Казахстан
Ваисов Мерей Курманович                  - вице-Министр юстиции Республики
Казахстан
Джолдасбеков Азамат                      - Председатель Национальной комиссии
Мырзаданович                               Республики Казахстан по ценным
бумагам (по согласованию)
Куанышев Дулат Оразбекович               - Председатель Агентства Республики
Казахстан по инвестициям
Джолдыбаева Сауле Мусиновна              - вице-Министр энергетики, индустрии
и торговли Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 15 шілдедегі N 985 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 29 қыркүйек N 1473
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жекелеген акционерлік қоғамдар акцияларының мемлекеттік пакетін жекешелендіру жөніндегі кеңесшілерді таңдауға арналған тендер туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 15 шілдедегі N 985 P990985_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтағы "Соколов-Сарыбай тау-кен байыту өндірістік бірлестігі", "Қазақстан алюминийі", "Қазхром" ұлтаралық компаниясы" деген сөздер алынып тасталсын;
2-тармақтың 3) тармақшасындағы "20 қыркүйекке" деген сөздер "15 қазанға" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулыға қосымша қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы
29 қыркүйектегі
N 1473 қаулысына
қосымша
Инвестициялық компаниялар (банктер) және мамандандырылған
консалтингтік фирмалардың арасында кейбір акционерлік
қоғамдардың мемлекеттік акциялар пакеттерін жекешелендіру
жөніндегі кеңесшілерді таңдау үшін өткізілетін тендер
комиссиясының құрамы
Әбілғазин Данияр        - Қазақстан Республикасының Қаржы
Рүстемұлы                 вице-министрі, Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитетінің төрағасы
Кешубаев Ғалиаусат      - Қазақстан Республикасы Премьер-
Қайырбекұлы               Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары
Сәйденов Әнуар          - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғалимоллаұлы              вице-министрі
Уәйісов Мерей           - Қазақстан Республикасының Әділет
Құрманұлы                 вице-министрі
Жолдасбеков Азамат      - Қазақстан Республикасының Бағалы
Мырзаданұлы               қағаздар жөніндегі ұлттық
комиссиясының төрағасы
(келісім бойынша)
Қуанышев Дулат          - Қазақстан Республикасы Инвестициялар
Оразбекұлы                жөніндегі агенттігінің төрағасы
Жолдыбаева Сәуле        - Қазақстан Республикасының
Мұсақызы                  Энергетика, индустрия және сауда
вице-министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.