О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 1999 года N 255
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 октября 1999 года N 1619
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 марта 1999 года N 255 P990255_ "Отдельные вопросы открытого акционерного общества "Народный Сберегательный Банк Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 9, ст.73) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Совета директоров открытого акционерного общества "Народный Сберегательный Банк Республики Казахстан" Смагулова Кайрата Молдрахмановича - заместителя Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Кешубаева Галиаусата Каирбековича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 наурыздағы N 255 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 28 қазан N 1619
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Халықтық Жинақ Банкі" ашық акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 наурыздағы N 255 P990255_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 9, 73-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармаққа:
"Қазақстан Республикасының Халықтық Жинақ Банкі" ашық акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің құрамына Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің кеңесінің құрамына Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі Басшысының орынбасары - Қайрат Молдрахманұлы Смағұлов төраға болып енгізілсін;
Ғалиаусат Қайырбекұлы Кешубаев көрсетілген құрамнан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.Ж.