О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 1999 года N 89
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 1999 года N 1663
Во исполнение протокольного решения третьего заседания Совместной межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Республикой Казахстан и Республикой Узбекистан, в целях дальнейшего развития торгово-экономических отношений с Республикой Узбекистан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 1999 года N 89 P990089_ "О мерах по стабилизации экономической ситуации и защиты отечественных товаропроизводителей" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 3, ст. 24).
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Республику Узбекистан о принимаемых казахстанской стороной мерах.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 5 ақпандағы N 89 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 5 қараша N 1663
Қазақстан Республикасы мен Өзбекстан Республикасы арасындағы Екіжақты ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссияның үшінші мәжілісінің хаттамалық шешімін орындау үшін, Өзбекстан Республикасымен сауда-экономикалық қатынасты одан әрі дамыту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Экономикалық жағдайды тұрақтандыру және отандық тауар өндірушілерді қорғау шаралары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 5 ақпандағы N 89 P990089_ қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 3, 24-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі қазақстан
тарабының қабылдайтын шаралары туралы Өзбекстан Республикасын белгіленген
тәртіппен хабардар етсін.
3. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап бір ай өткен соң күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.