О внесении изменения и дополнения в постановления Правительства Республики Казахстан от 6 октября 1998 года N 1004 и от 23 февраля 1999 года N 149
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 1999 года N 1753
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменение и дополнение:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 октября 1998 года N 1004 P981004_ "Отдельные вопросы Министерства внутренних дел и Таможенного комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 35, ст. 320):
пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Министерству финансов Республики Казахстан:
обеспечить до конца 1999 года выделение средств, в сумме 300 млн. тенге, предусмотренных в сметах на завершение строительства 34 контрольно-пропускных пунктов, 78 сборных зданий модульного типа, из них 90 млн. тенге направить на реконструкцию и капитальный ремонт вновь выделенного административного здания Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 31.03.2011 № 335.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 6 қазандағы N 1004 және 1999 жылғы 23 ақпандағы N 149 қаулыларына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 19 қарашадағы N 1753 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1) "Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі мен Қаржы министрлігі Кеден комитетінің жекелеген мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 6 қазандағы N 1004 P981004_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 35, 320-құжат):
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
1999 жылдың аяғына дейін сметаларда 34 бақылау-өткізу пункттерінің, 78 модульдық үлгідегі құрастырмалы үйлердің құрылысын аяқтауға көзделген 300 млн. теңге сомасындағы қаражатты бөлуді қамтамасыз етсін, оның 90 млн. теңгесін Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің жаңадан бөлінген әкімшілік ғимаратын қайта жаңартуға және күрделі жөндеуге бағыттасын";
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.03.31 № 335 Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі