О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года N 1305
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1999 года N 1784
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21
декабря 1998 года N 1305
P981305_
"О составе представителей Правительства
Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по
социальному партнерству и регулированию социально-экономических и трудовых
отношений" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 48, ст. 437) следующие
изменения:
в пункте 1:
1) назначить представителями Правительства Республики Казахстан в
состав Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и
регулированию социально-экономических и трудовых отношений в следующем
составе:
Утембаев Ержан Абулхаирович     -   Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, председатель
Радостовец Николай Владимирович -   Министр труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан,
заместитель председателя
Жамишев Болат Бидахметович      -   первый вице-Министр финансов
Республики Казахстан
Абитаев Есберген Абитаевич      -   первый вице-Министр энергетики,
индустрии и торговли Республики
Казахстан
Сулейменов Серик Жусипович      -   вице-Министр труда и социальной
защиты населения Республики Казахстан
Ахметов Ашимжан Сулейменович    -   вице-Министр образования и науки
Республики Казахстан
Бектурганов Нуралы Султанович   -   вице-Министр культуры, информации и
общественного согласия Республики
Казахстан
Кусаинов Абылгазы Козбагарович  -   вице-Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Кузутбаева Ажар Килмбековна     -   вице-Министр юстиции Республики
Казахстан
Байжанов Улан Сапарович         -   вице-Министр государственных доходов
Республики Казахстан;
2) освободить от исполнения обязанностей представителей Правительства Республики Казахстан в указанному составе: Павлова А.С., Коржову Н.А., Сиврюкову В.А., Аблязова М.К., Мухамеджанова Б.А., Кушербаева К.Е., Сарсенбаева А.С., Буркитбаева С.М., Мынбаева С.М., Таджиякова Б.Ш.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 25 қараша N 1784
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік-экономикалық және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкімет өкілдерінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы N 1305 P981305_ қаулысына
(Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 48, 437-құжат) мынадай
өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
1) Әлеуметтік әріптестік мен әлеуметтік-экономикалық және еңбек
қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссияның құрамына
Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері болып мыналар тағайындалсын:
Өтембаев             - Қазақстан Республикасы
Ержан Әбілхайырұлы     Премьер-Министрінің орынбасары, төраға
Радостовец           - Қазақстан Республикасының
Николай Владимирович   Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау министрі
Жәмішев              - Қазақстан Республикасының
Болат Бидахметұлы      Қаржы бірінші вице-министрі
Әбітаев              - Қазақстан Республикасының
Есберген Әбітайұлы     Энергетика, индустрия және
сауда бірінші вице-министрі
Сүлейменов           - Қазақстан Республикасының
Серік Жүсіпұлы         Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрі
Ахметов              - Қазақстан Республикасының
Әшімжан Сүлейменұлы    Білім және ғылым вице-министрі
Бектұрғанов          - Қазақстан Республикасының
Нұралы Сұлтанұлы       Мәдениет, ақпарат және
қоғамдық келісім вице-министрі
Құсайынов            - Қазақстан Республикасының
Әбілғазы Қозыбағарұлы  Көлік және коммуникациялар
вице-министрі
Құзытбаева Ажар      - Қазақстан Республикасының
Қилымбекқызы           Әділет вице-министрі
Байжанов             - Қазақстан Республикасының
Ұлан Сапарұлы          Мемлекеттік кіріс вице-министрі;
2) көрсетілген құрамдағы А.С.Павлов, Н.А.Коржова, В.А.Сиврюкова,
М.Қ.Әблязов, Б.Ә.Мұхамеджанов, Қ.Е.Көшербаев, А.С.Сәрсенбаев,
С.М.Бүркітбаев, С.М.Мыңбаев, Б.Ш.Тәжіяқов Қазақстан Республикасы
Үкіметінің өкілдері міндетін атқарудан босатылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.